https://la2light.rx.ru

futark

Объявление

Lasciate ogni speranza voi che entrate! (лат. оставь надежду всяк сюда входящий)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » futark » общий » Форимирование клана на С5


Форимирование клана на С5

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Ммм дя тоже самое с  серверо на который надо хост прописать.....до выбора серва и всё

0

182

Zerozone не работает по крайней мере он был в дауне когда я пыталась зайти
посмотрим есчо но все остальные сервера у меня не показывали где у них регистрация

0

183

зеро зон в офф и сейчас=(((
ща погляжу другие

0

184

на 1 серваке патч 11мб(поету некачал) но написано что атм авторег...

0

185

Максим мне пока качать патчи не реально у меня денежный кризис настал, так что я спока буду появляться на сервере у Веры, может на нём и иостанемся всё равно пока полностью рабочего С5 нет даже у Веры на сервере не всё работает, я вчера хотела сдуалить 2 ножа аннет не получилось....
воть я пока тут буду

И ещё надо собрать клан и сделать общую фотку я хочу бннер себе дома повесить с вами

0

186

баннер сделаем тока клан етом ы с веруней?=)
кстати кто тебе вопще сказал что на с5 есть дуалы дагероф?????=)))

0

187

Там должны быть дуалы магич.палок даггеров и топоров и всякой другой хни.........или ыя ошиблась но дуаленык палки я сама личто видела
и вообще го на сервер там пообщаемся а то соскучилась

0

188

вопщем двсе ета белеберда есть тока на одном беспредельном серваке и поидеи с 5 неимеет отношения
но есть одно НО возможно я ошибаюсь но кажецццо я читкал чтото проновое оружие в том числе и дуалки луков(я ешо сильно удивлялса "...интересно откуда ты стрелы будеш доставать..и каким образом.."

0

189

Ау люди так мы решим где мы обоснуемся и осядем??????? Максим я пока намериваюсь сидеть на Ла2лайт мне нравится слендующее: Не больной анлим, ГМшоп, Свободные замки, НЕ ЛАГАЕТ ВООБЩЕ!, Вполне адекватные(надеюсь и на всегда)ГМы, ну рейты немного радують)))), С5локации не глючат....
Ето чисто моё ИМХО воть так что прошу обсудить етот вопрос

0

190

Ещё хотеось бы узнать кто состоит в моём клане , перипись населения так сказать.))))
тот кто считает себя членом нашей маленькой семьйи прошу отписать хотяб в таком виде "+1" воть))))
надеюсь что наш клан не ограничивается на мне и Масиме

0

191

я много серверов просмотрела,или С4,или рейты маленькие,или наоборот, большие...наверно пока тут останусь, ведь сервер новый и интересно учавствовать в его "создании" когда на твоих глазах из почти ничего сервер получается и такой, какой тебе хочется)

0

192

несмотря на то что на данном сервере есть вещи которые меня не устраивают..я как и вы останусь пока тут
вопрос: мне +1 писать?=)

0

193

конечно если ты согласен остаться в кланае

Народ осада РунКастле состоится в Субблту прошу быть всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

194

если из клана не уходишь то +1

ОСАДА РУН КАСТЕЛ В СУББОТУ С НАШИМ АЛЛИ ИДЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

195

самма то вериш в точ то говриш..
скорее тараканы или китайцы вымрут чем я из клана свалю

0

196

надеюсь...... тут мой макс захотел погонять на етом сервере берём мы его в клан как думаешь?

0

197

я думаю только в екстреной ситуации т.к. етот процесс пожирает много колорий =)
ды хз хороший человек нам никада не помешает....а атм уш сама смотри=)

0

198

я буду, если сеть не подведёт

0

199

значит так... если рейты понизят и оставят ГМшоп и бафера,я точно остаюсь на этом сервере, если ГМшоп и бафера уберут,будем думать...

0

200

поглдим поглядим....
лично я уже думаю....

0

201

так я щас искала и ничего путного не нашла(( вообще админ сказал,что по ходу кача будут изменения, как и щас было...ведь не было бафера, ещё что-то не хватало, добавили...посмотрим, но идти больше некуда((

0

202

ну вот про некуда ето ты зря....
просто кроме ДБ и ДС есть ешо пара баз сервероф...=)
ща порыскал кое что нарыл....
вот базы сервакоф(каму интересно там поисчите...):
http://www.l2i.ru/
http://top.l2info.net/
воть

0

203

хочу вас обрадовать...рейты понизят сегодня после рестарта, но вайпа не будет)

0


Вы здесь » futark » общий » Форимирование клана на С5